А это нормально, когда мать взрослого уже сына лишает доли собственности в квартире, мол ты мужик,

поэтому все сам, все сам. Зарабатывай, ищи где жить, на что покупать свое жилье. А я буду жить в нашей общей квартире (полученной когда-то и на детей в том числе) со своим старичком (новым мужем), а вы живите где хотите?
Все таки должна ли мать думать о сыне, если тому не 15, а 40? Вы щас скажете - а чего раньше не заработал и не купил свое жилье? Ну допустим- отдал бывшей жене с ребенком. А сам остался ни с чем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лишить доли она его не может, если это оформлено юридически, если там не завещание, а право на собственность.
Меня убивают люди, рассуждающие: ушел, мол, все, умер.. Вы вообще знаете, насколько страшно не иметь возможности вернуться в отчий дом, когда там тебя или не ждут вообще или мозг начнут выгрызать по возвращении?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не нарик и не алкаш,то не нормально!!!
для меня не нормально . я считаю,что раз родили - обязаны обеспечить и всячески помочь .
Хранитель Истины (408485)
Так он же сам про.с.рал! Вот пусть и не рассчитывает. А мать обязана ему, что ли? Не дадут пожить спокойно.
Просветленный (594523)
Благородство не в моде в стране где денег нет у людей на квартиры.жене отдавать глупо,у мамы жизнь своя ,она не обязана!пусть снимает и радуется жизни!
Верховный Наставник (105284)
не нормально, он имеет право на свою часть
Наставник (97797)
А как мать лишает его доли собственности? Мне просто интересно...
Ну а по факту: это также нормально, как мать оставляет все сыну, а дочери говорит: А ты должна к мужу уйти, из квартиры выписаться, к мужу прописаться.... Для меня это абсолютно неприемлимо, но это для меня
Верховный Наставник (153386)
40 лет уже сам должен уметь себя содержать.при нормальных отношениях между матерью и сыном обычно подобных дрязг не возникает
Магистр (1658)
Дети должны жить отдельно от родителей, ищи новую жену с жильём. На первое время мать приняла ведь, ей тоже на старости лет покоя хочется.