здрасти!) что нужно делать женщине, если с утра у мужчины стоит во сне и он постанывает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281982)
Ксю, минет делай.. с заглотом)!)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Нужно срочно его будить, что б не описался!))))))))))
Верховный Наставник (121736)
ороальный секс ему в руки .
Верховный Наставник (174394)
Не мешать
Хранитель Истины (271243)
"Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним..."
Верховный Наставник (130701)
Анекдот. Одна женщина жалуется другой, мол, как только постираю, повешу, так обязательно дождь пойдёт.
А я научилась погоду определять, говорит вторая. Утром, откину одеяло и смотрю, если у мужа лежит на правую сторону, то дождя не будет, а если на левую, то дождь будет.
А если у мужа не на левую, не на правую сторону, а стоИт, тогда стирать можно?
Дура, кто ж в праздники стирает.
Верховный Наставник (123413)
Не верь утреннему кую поссал, упал.