а вы знаете чо когда уже был Киев, на месте Москвы были болота?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Блииин,выглянул в окошко...Опять болото.Нет Москвы?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Точно..
Киев - мать городов русских, о Москве она и не помышляла.. )
Верховный Наставник (110919)
На месте Москвы были, как и сейчас, семь холмов. Но речек текло больше. Но откуда тебе, неучу, это знать...
Теперь буду знать. Да, а насчет водки, вот такая у них сейчас горилка в почете. Я откушал ее, а на утро голова болела.

Раз ее фото стерли, то я так назову - "Бандерiвська западенка".
Верховный Наставник (121736)
да ..но тогда в киеве не было хохлов ..