Каким будет лимит на легионеров в следующем сезоне КХЛ? Кто, кого? Медведев vs Мутко.

Клубы КХЛ высказались за увеличение лимита на легионеров до 7.
Вы такое решение поддерживаете? Сможет ли Медведев и лига продавить свои интересы? Или всё-же на стороне ФХР, Третьяка и Мутко, которые его хотят сокращать?
Ну и собссна пару интересных отрывков из слов Мутко, как вы их прокомментируете?
По словам Мутко, КХЛ должна сообща принимать решение об увеличении лимита на легионеров: "Завтра будет политическое решение о сокращении количества легионеров, и мне будет интересно посмотреть, как они будут его выполнять. 24 марта будет заседание совета по спорту, и очень многое будет зависеть от этого, президент страны будет выступать, давать оценки, подводить итоги. И надо было хотя бы дождаться этого. Но, видимо, они себя ставят выше совета, я так понимаю".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16485)
Я считаю что лимит на легионеров конечно надо убрать, но делать это постепенно. В следующем сезоне 7 легионеров, потом 10, 12, 13, 15 и сезонов через 5 вообще убрать его.