Зачем столько усилий, чтобы привлечь к себе здесь внимание? На какие дивиденды рассчитываешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
улыбаюсь))
мне не нужно повышенное внимание - нравятся интересные собеседники с чувством юмора, а таких не много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя Любимая Женщина ТДВ
а много ли усилий я предполагаю?)))))))))))))))))))))))
Наставник (52947)
зашла пересчитать тех, кто скажет " Мне покуй на внимание тут, мне его в реале хватает"
Верховный Наставник (143169)
мать..ты о чем...сижу тихонько..общение и не более..какие дивиденды? разве что иногда сон урезается...не более того
а за бисплатна уже наказываеца !? ))))))))))))