Кем и как должна себя здесь позиционировать женщина, чтобы привлечь внимание мужчины?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1774)
А цель оправдывает средства?
По-моему, никак.
Отношения мужчины и женщины чем-то напоминают танец. Приглашает мужчина, но расстояние во время танца сокращает женщина.
Что нужно сделать, чтобы Вас пригласили на танец?
Должна быть скрытая пластика. Души и тела. Мужчины ее чувствуют.
Что нужно сделать, чтобы Вас пригласил на танец тот, с кем вы хотите станцевать?
Прийти на бал, где будет он.
А дальше - только естественность и.. помогай Вам Бог)))
А "как" и "кем" - слова, которые уже "позиционируют" неестественную позицию. Простите за тавтологию.
Естественность и пластика - в данном случае, именно "здесь", второе - в подтексте.
Все это читается и в вопросах, и в ответах, и между строк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13852)
Ну не буду умничать..Сиськи выложи и всё)))) Привет Грасс.Если ты та Грасс...Ну ты меня должна помнить..
Наставник (96835)

Хранитель Истины (257079)
Здесь? В инетно-иллюзорном пространстве? Не думаю, что это нужно делать...
Хранитель Истины (487995)
Таких "позиционерок" полным - полно на улицах разных стран!