Теперь давайте признавайтесь каким рукоделием занимались когда-то?? Повторить сейчас сможешь??))

Я вот макраме плела, но уже не помню как, а спицами и крючком могу и сейчас, только не буду))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Массаж - это рукоблу..рукоделие? )))
...
да-а-а-вно.. недельки 4 назад. приспособу для точки ножей соорудил )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
а я пеньковый галстук .
могу .
за отдельную плату
Хранитель Истины (451035)
рукоделие это хорошо. "наши руки не для скуки"

у меня вот что получается: https://my.mail.ru/mail/4384873/photo/621
Хранитель Истины (390777)
Всё перепробовала. Всё, какое есть : и вышивку, и макраме, и плетение, и вязание, и шитье... Но как только я обучалась очередному мастерству, тут-же теряла к нему интерес. Меня увлекало не само рукоделие , а процесс освоения.
Я технику люблю. Разбирать-собирать что нибудь. Ремонтировать...
Вот как ты - розетки.
Верховный Наставник (138976)
Шить , вязать , вышивать , рисовать ... умею очень многое , у меня даже 10 профессий и все подтверждены дипломами , но , моя беда в том , что я быстро теряю интерес , но помню всё , ручки золотые быстро вспоминают )))))