Вы бы хотели что бы вас перед смерть заморозили и отправили в космос по маршруту+

"солнечная система-черная дыра" в центре галактики Млечный путь? или куда хотите отправится когда склеите ласты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
маршрут узнаем, када ласты склеим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Да мне как то по фик если честно..а так если потомкам припрёт,пуст сожгут и пепел над Атлантикой,люблю я те места,или может над Индийским...надо подумать..
Наставник (39872)
Нет. Не хочу. Хочу просто исчезнуть.
Наставник (55855)
Нет, не надо меня туда перед смертью.
Вот после смерти - можно