А ВЫ уметете признать свои ошибки (неправоту) или предпочитаете отмолчаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
Признаю свою ошибку : Предпочитаю отмолчаться ! )))
Не стоит оно того , перед всеми оправдываться . только перед достойными ! ))))))))
Обижусь и все ! И молчу . как рыба ))Да и не уверена . что ошибка всегда с моей стороны ...Если меня не поняли . это тоже моя ошибка ? ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Умею. Но не всегда считаю это целесообразным. Спустя некоторое время неправота может обернуться правотой, и народ скажет: "А С'ВАТ-то был прав!".
Наставник (35936)
А Сват прав!
Наставник (36935)
Научилась ))
Отмолчаться не получается, дофига разговорчивая)))
Наставник (87195)
Умею . а вот признаю или нет - по обстоятельствам ...