Еси я привяжу к своей собаке санки и выехаю на проезжую часть, я бубу щитаца гужевой повозкой или чем там?

Вощем можна мне из ряда в ряд беспорядочно метаца? Ну собака прямо не умеит ходить...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
ну если принять твое предложение чисто гипотетически, твои санки не имеют скорости более 40 км/час, а ПДД гласит - ТС не "умеющее" двигаться на скорости более 40 км/час, обязано двигаться по обочине, дабы не мешать потоку машин.
Часто смотришь какой-либо пескаватор прет по трассе, а у него скорость до 40.
Так что мой тебе совет: чтобы не нарушать ПДД и не создавать помеху потоку, езжай со своими собаками и санками в тундру, там во-первых - просторно, а во-вторых нет гайцов(П.И.Д.Р)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Санки сотрутся))
Наставник (25947)
Пока снега нет, она и криво не побежит с санками)))
Наставник (34857)
Дорогу слонам падишаха! Не мельтешите под коленками!)
Тоська жеж бульдозер, будешь считаться ездуном водителем балшой машины, еще и на весы придется заезжать)))

Вечераночи, Солнце)))
Наставник (53221)
Будешь заблудшей чукчей))