За рекой, на горе лес зеленый шумит, под горой, за рекой хуторочек стоит....

В том лесу соловей
Громко песни поёт;
Молодая вдова
В хуторочке живёт...

вопрос: КАК ДУМАЕТЕ, КТО ЛУЧШЕ СОЧИНИТ, НАРОД И АВТОР?
ИЛИ*
)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (158971)
автор правильней...соблюдая ямбы и хореи...а народ интересней...соблюдая личные примеры...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Автор,выходец из народа...получивший хорошее образование, благодаря которому смог в правильной письменной форме,выразить красоту деревенской глубинки,запечатляя свои взгляды,переплетенные с бабушкиными поверьями и сказаниями.