Re:нет заголовка : Появился очень важный вопрос? (

Чего Вам больше всего не хватает по жизни? И ради чего Вы живете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня всё есть для полного счастья, только обстановка в стране, власти, чиновники, госдурка, осложняют жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Вопрос слишком личный! Живу ради сына и внука!
Магистр (1875)
ya sshasliv no na nekotorie veshi nujni babki.napr kuda nibud poexat
Гроссмейстер (8685)
Не хватает разумных людей. От этого и жизнь у большинства корявая.
Как подумаю, что в 21 веке куча верующих, а есть и агрессивные религии, как подумаю о сталинистах, путинистах, расистах, имперцах, так и понимаю, что рано беззаботно радоваться жизни.

Хотя в моей семье всё нормально, а главный смысл жизни - дети.)
Чего Вам больше всего не хватает по жизни?

Гедонизм, не? Зато без лицемерия) Ну и удовольтсвия у каждого свои

_______________

И ради чего Вы живете?

Лихо, на этот вопрос до сих пор ищут ответы... Посмотрите "Космическая одиссея 2001"