А вот и я.... Здрасьте всем! Ну что, за грибами или на рыбалку? А куда ещё идти осенним ++++

прохладным утром? У нас без четверти восемь. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170893)
куда- куда?! в ближайший гастроном вестимо!.. там и рыба и грибочки.. и пива есть!)
у нас пол одинадцатого.. и ни в одном глазу!... а это печальна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
за водой.. и чайник ставить)))
блины будете???)))
Верховный Наставник (138895)
нет у нас нынче грибов, сухо в лесу
Мудрец (16618)
Вчера белых накосил. Сейчас попью кофе, и в лес.
пока сезон, надо за грибами. Да и брусника сейчас самая спелая..)