.
Наставник (49364)

Не заводится шкода...?(вопрос с майла)

приехал домой заглушил мотор, минут через 10 завел с автозапуска и вышел, сел проехавметром 10 начала глохнуть, когда кручу стартером не заводится при нажатии на газ заодится но троит отпускаю газ глохнет, что может быть
____________________________________________________________-
Источник:http://otvet.mail.ru/question/99431900
____________________________________________________________
Ответы будут высланы автору в личку.
Грамматика и пунктуация автора сохранены (скопированы).
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1289)
сигналка заглючила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
КарбУратор в чистку!
Мудрец (21472)
ф топку)))
Мудрец (24389)
Ну а чё))) Зашел домой посрать, а тут такая куйня мозг ипет (интересно, опять звездочка будет вместо и п е т) Не заводится у него, потому что не на газ надо жать, а на сцепление, а троит, потому что стартер не крутит. Ну с кем не бывало-то))) Привет))

нету звездочки))) проверка: мозг* (и п а т ь) ага, значит вот оно как)))
Мудрец (17152)
Может быть это 3,14здец
Ну, как-то я на майле слышал что-то про подшипник, который соединяет первичный вал с коленвалом (Мурзик тоже читал). Может в нем причина?