Дни человека, как трава. Какой цвет полевой, так он и цветет. Кто лучше определит цвет?++

Человек со стороны? Или сам возьмёшься определять себя? Или что еще, мож по знакам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16378)
Жизнь, как гамма, полна разнообразных красок:
то белых, то тёмных, то разноцветных и ярких...
То выбираемых нами самими, то вынужденых или навязаных обстоятельствами...
Палитра очень разнообразна! Насыщенность, бледность, тональность, оттенки...
Определить один цвет человека практически невозможно.
Цвет человека меняется в разные жизненные периоды. Это как
Природа вокруг - нестабильна и многолика...
Бывает и так, что внешний наш выбор не совпадает с выбором внутренним, цветом души...

Здравствуйте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я свой давно определила как жёлтый. по знакам,ага..)

надо бы авку кстати попробовать в этих тонах подобрать..