Если я ношу рваные носки,что можете сказать за меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Устал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
не нада хвастать, что у вас на улице более 20 градусов

Ноги потеют ?
Верховный Наставник (131109)
два варианта
-нет денег на новые
-лень зашить

и то ,и другое -плохо
Верховный Наставник (207240)
значит ты сам их стираешь, маменька бы выбросила и купила новые...
К слову о носках...смотрю вчера на ласты своего деточки и не понимаю, что у него надето ...пестренькое такое, в сердечках...и думаю, где-то я эти нелепые носочки видела..
фифа блондинко, ибо настоящие мужики этого даже не замечают.
жадный
Наставник (74486)
Что зарплату задерживают, а носки за это время в разы подорожали.
Гроссмейстер (9018)
ахломон