Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что его страна впредь будет высылать обратно нелегальных беженцев.

"Они должны вернуться туда, откуда они прибыли. ..." Каким образом это делать будут? "Они хотят жить по-немецки, по-шведски. В личном плане я, конечно, могу понять это. Но нужно помнить: основополагающего права на лучшую жизнь не существует, есть только основное право на безопасность и уважение человеческого достоинства", - подчеркнул Виктор Орбан.
Мало вероятно. Они все равно назад полезут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (101099)
отстреливать на границе....