А если их самих оставить без воды, еды и электричества - что они запоют, благодетели? Суки конченые!

Объявленные меджлисом планы по началу блокады поставок товаров в Крым находят большую поддержку среди сторонников этой организации на полуострове.

Об этом в эфире Черноморской ТРК заявил член меджлиса Искандер Бариев.

«Более года назад, когда начались эти оккупационные процессы в Крыму, один старичок, крымский татарин, подошел ко мне и говорит: «У тебя есть какие-то знакомые в Киеве, в Верховной Раде или правительстве? Передай им – пусть перекроют все, потому что мы за 23 года привыкли жить в таких условиях, а те, кто пошли голосовать на референдум, должны реально понять, что на самом деле происходит, что Крым является частью Украины, и насколько он от нее зависит — и в продовольственном плане, и в плане воды, света, и в экономическом плане», – сказал Искандер Бариев.

«Наверное, это уже созрело, – считает ветеран национального движения крымских татар Синавер Кадыров. – с прошлого года говорилось, что в то время, как Крым оккупирован, на пропускном пункте стоят фуры, до 17 километров. Естественно, как сказал Искандер, наши соотечественники в Крыму недоумевали: как может быть, чтобы в твой дом вошли враги, и ты же продолжаешь с ними торговать? Это было непонятно нашим старикам, которые, кстати, еще детьми пережили оккупацию немецкую. И они говорили: я вообще-то начал бы с воды и со света».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
Вообще-то они не задаром всё это в Крым поставляют. Хотят лишиться ещё и этих источников дохода, незалежные, блин - не способные прожить без капельницы МВФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вот тебя бомбит, не волнуйся, россия своих не бросит
Наставник (43369)
Тыква ! вот видишь как ты болеешь за своих... Понятно . ! ))) так и каждый болеет за своих ...)) Нам в 2006-7 могли вырубить свет газ в середине зимы - говорили что свобода стоит дорого .. надо терпеть .
Верховный Наставник (177979)
По поводу татар ПЕРЕЖИВШИХ оккупацию !!! -- Самыми ярыми пособниками немецко-фашистских захватчиков, были как раз крымские татары... недаром их ВСЕХ в 44 году чохом отправили осваивать Казахстан..