Вот я смотрю на ваши писания,Вы чё в самом деле думаете что вас кто то читает и берёт в зачёт,я вас

расстрою,всем тут наср...ть что вы думаете и что пишите.Себя не исключаю.если чё так припёрло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну мало ли. Может кто-то слегка поумнеет. А нет, так и ладно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
я читаю)троих минимум из ОПС - нравится))
Верховный Наставник (157786)
Ну, раз приперло, то.. в туалет срочно!! Помогает))
Читают. Может меня и нет, но я тут многих читаю.
И эмоции разные испытываю. И уважение, и сарказм. и не только))))
Мельчаете.
Магистр (1885)
Неужели столько гавна в тебе скопилось, что ты то там навалял, то тут, а потом кто-то ещё и убирает...
но ты что-то спутал: здесь точно не общественный туалет типа сортира
Просветленный (653668)
Я не думаю, а точно ЗНАЮ, что мы здесь все читаем друг друга.
И думаем над тем, что написал кто-то из нас, и хохочем над текстами, и радуемся за кого-то, и сочувствуем...
А иначе зачем приходить сюда?
Верховный Наставник (188214)
Ну ладно, не читаешь... Но смотришь же)))