У вас бывало, что вы думали, что ваш муж пошел в магазин, а на самом деле он ходил на рынок? +

или что он пошел с другом Петей на футбол, а на самом деле с братом Вовойбухал в гаражах ходил на балет?
Вы вообще всегда в курсе. где находится ваш муж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
У меня постоянно такая фигня,меня всегда теряют))) Помню улетел на Кубу,а там инета нет и я неделю на связь не выходил,а когда потом на Багамы прилетел,связался с женой,а она думала что я все еще на Кубе торчу))))))))) Еще в Лаосе терялся, а она думала что в Тайланде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , я стараюсь не лезть в его дела .
Да, я всегда в курсе, где он, и он всегда в курсе, где я))
В магазин хожу либо я, либо вместе с ним.
Да и созваниваемся часто))
Хранитель Истины (380746)
Мы везде и всегда ходим вместе, кроме работы. Еще он может подойти в магазин в конце нашей улицы, если что-то забыли купить.
Хранитель Истины (321648)
Вот ща он с собакой гулять пошел, хотя... вдруг на балет все же???
Верховный Наставник (142162)
.. поверю ему только в том случае, если он сходит на балет!!!!!....но программка из театра и
искренние возмущения белым трико балерунов должны быть в наличии!!!!!
Просветленный (714911)
В общих чертах знаю, он обычно сообщает