.....короче .....вывод - вы все трусишки.......все очкуют фото показать????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кроми мидветя! )))
Мне тут щас в личку написали, что это архинебезопасно, якобы кто-то может использовать наши фото в плохих целях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я могу и сто выложить )))))
Мудрец (10033)
как я уже говорил ненадо меня на слабо брать. я и так свободно выкладываю свои фотки

Хранитель Истины (380819)

Наставник (32447)
ох ты *иж.....мой любимый купальник приплыл.....какими судьбами? и пчиму такого сегодня цвета грустного?
уот сматри как я арбуз ем. и завидуй....))))

Гроссмейстер (8998)
привет жителям славной Белоруссии!))сколько лет сколько зим Ольчик))фотки лень качать
Верховный Наставник (123505)
а сама-то ? ))
Наставник (32761)

"Может не совсем я забыл
время когда радость меня любила..." ))))))))))