Вот сейчас один вопрос прочитала,тема актуальна и интересна,но..скажите нафига чьи то мысли

копипастить в целый свиток,чего нельзя своими словами поделиться и по простому спросить?
Если я хочу почитать газету,я её и так почитаю..че не так?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126532)
аха..а своими словами спросишь - че тупите, люююдиии, не по теме ОПС?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Резонно... Нр толку говорить? Пущай...
Наставник (48824)
Я согласна.
Верховный Наставник (164086)
по-простому ум не виден так)
Верховный Наставник (135801)
Человек хотел в подробностях донести на наших мозгов свои мысли , а мы ... эх
Наставник (33517)
а я сижу обдумываю... почему все беженцы, которые появились в нашем городе в конце 90-х обжились, купили жильё, получили гражданство, переженились, нарожали детей... многих, моих сверстников, часто встречаю... "бакинцы", "чеченцы"... много их было тогда... а Сергей Капунин до сих пор ждёт у моря погоды? и даже не продлил статус беженца... ну хоть этот статус он мог сам продлить? или тоже я должна была поехать в Борисоглебск и на руках его отнести на продление?
и ещё - кому-то с тех пор "дали" жильё? хоть одному человеку, беженцу или аборигену, не важно... сначала двое трудоспособных людей было, трое детей, сложно... - но теперь ПЯТЬ взрослых трудоспособных людей (дети выросли) не могут решить жилищный вопрос сами
везде, куда бы ты не приехал, надо вjobывать, чтобы что-то получить
Наставник (71320)
Ну я одному товарищу здесь однажды сказала, что он просто копипастит, а не от себя говорит...так он мне ответил, вы же всё равно ссылку требовать будете. Да, конечно, если это будет касаться каких то цифр, или неизвестный материал, то конечно. Но когда есть известная тема, то, ведь, можно и свои мысли высказать, а не копипастить чью то статью.
UNA
Наставник (98884)
я иногда в вопросе или ответе напишу своими словами про новость,которую прочла.так тут же мне
шныри пишут--давай ссылку,буду я еще им ссылки искать: ПНХ...
Наставник (86597)
абсолютно так! ну можно еще линк приложить
Хранитель Истины (363218)
иногда протокол полезнее прочитать для понимания )
по простому так умудряются поделиться, что
иногда нет желания продолжать тему.
А1
Мудрец (10576)
Правильно копипастить абзац с основной мыслью и ссылку. А тут приняты крайности - либо дают голимую ссыль, на которую лень заходить через предупреждение о непроверенности, либо длинную простынь. И то, и другое - неуважение.
Наставник (56985)
ну чел думает, что фсе такие же не замороченные, как и он... а тут наработаешься, придешь отдохнуть, а тут..... пади и сам тока начало и конец прочитал
Хранитель Истины (393846)
Сам длинные тексты не читаю.....