.
Магистр (2165)

Мне вот интересно, а почему западные "обличители" зациклились на одном ГРУ, совсем позабыв о ФСБ и СВР (Службе внешней разведки)? Может им аббревиатура ГРУ нравится? Тем более непонятно с учётом того, что такой аббревиатуры сейчас не существует

Есть ГУ (Главное управление Генштаба), а ГРУ кануло в лету..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21873)
Пофик ГРУ, где ты пропадал, затосковала тут без тебя..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448843)
Самое смешное, что ГРУ это было раньше. Теперь оно называется - Главное управление Генерального штаба Вооружённых Сил РФ (ГУ ГШ ВС РФ). А на Западе его так и называют по старому - ГРУ. Сознание у западных "обличителей" сложнее изменить чем просто вывеску на здании.
Наставник (40395)
патамушта эта как кгб... страшнее звучит
Хранитель Истины (388240)
Главное, что из России... И произносить легко...
Хранитель Истины (305457)
Што у них пипл хавает, то и сочиняют.
Наставник (43096)
Российские сми тоже особенно не парятся ГРУ так ГРУ)
Вы случайно не Чепига, товарищ Белов?)