энерджи диет лекарство для снижения веса свойства применение-за и против

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (515)
Знаете, я соглашусь с моим уважаемым преподавателем по биологической химии. Он сказал - "на сегодня все диеты, предлагаемые различными торговцами - или полный бред, или почти полный, но все они схожи в одном - как только Вы слезете с диеты, снова получите ожирение, причем еще большее, чем раньше".

То есть, результат будет (может быть), но потом все вернется на круги своя. Почему? Потому что продавцам БАДов не выгодно, чтобы Вы похудели раз и навсегда. Им выгодно другое.

Итак, Energy Diet - это обыкновенная БАД, или то же, что и небезызвестный гербалайф. Я думаю, Вы знаете как хорошо он "работает".

Далее, в силу повышенного содержания кофеина в данном конкретном продукте будете Вы иметь проблемы с сердцем. Хотите? Бессонницу... И прочие радости. Если применять в меру - то все будет ок, но проблема в том, что эта "мера" для всех разная.

Что лично я стала бы делать? Обыкновенное нормальное питание, весьма желательно без мяса и рыбы на основе молочно-растительных продуктов. Если раньше ели мясо - первое время будет тяжеловато, но уж извольте. Здесь уже работа психологов :)

Причем, утром одна часть дневного рациона, желательно фрукты, что-нибудь сладкое. В обед 3 части, на ужин часов в 5-6-7 - 2 части. И больше не едим. Водички можем попить. Если сильно придушит голод - тушеные овощи (любые). Ну вот так примерно...

Особо на эти "части" обращать внимания не надо, главное - в обед едим всего столько, сколько хотим. "В обед" означает - где-то с 12 до 13 по Вашему времени. В этот период пища перерабатывается быстрее всего.

Удачи :) Пишите мне в ЛС (личное сообщение), если будут вопросы.