А что там в Одессе творится сегодня?.Какой переворот намечается?.

В эти выходные в Одессе произойдет госпереворот..

В украинской армии, а также среди боевиков "Правого сектора" идут серьезные брожения. При этом они считают своими врагами как ополченцев, так и олигархов, которые стоят у власти. "Правый сектор" и другие радикальные группировки уже открыто призывают к свержению власти в Одессе и конфискации имущества...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
то то судно масонское стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
незнаю я живу за пару тыщ км от нее..хоть ядерная бомба взрывайся..пох
Верховный Наставник (146321)
сабакашвилю амбу готовят
Знаток (463)
рен тв врать не будет