Хранитель Истины (281982)

Если муж живет с женой из за чуства долга и уважения ,но без любви,это же тоже хорошо)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет. Это не хорошо.
Это удобно. Всем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, когда всем хорошо) Вот тогда хорошо)))
Приветик!)
а то!

многие так и живут..
а что он ей должОн, что уйти не могет?
Верховный Наставник (125720)
если при этом любит кого-то и страдают все трое, плохо
если ему хорошо и ей хорошо - значит хорошо )
Просветленный (714943)
Если их обоих такая ситуация устраивает, то , конечно, хорошо.есть такие люди. которые просто не умеют, не хотят любить, боятся любить. Что же им теперь не жениться что-ли?
Гроссмейстер (8010)
а какой у мужа может быть долг перед женой? он у нее кредитов набрал что ли?)) а без любви никто ни с кем не живет.