Интересно, а куда европейцы побегут, когда Европа станет восточным аулом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350053)
приспособятся
европейцы - они очень гибкие толерантные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Никуда они не побегут.они так же вымирают как и рф.просто комфортнее
Наставник (74486)
Поедут на восток просить прибежища на личных автомобилях, конечно, выжившие после шариата.
Leo
Советник (3171)
Не знаю как европецы а я в Европу езжу отдыхать от этих чёрных морд вокруг каждого метро и стройки у нас,скоро мы побежим в Европу от таджиков.