интересно, европейцы заметили, как упал в цене их евро? в чем это для них выражается?

вы еще помните времена, когда евро стоил в рублях в два раза больше доллара? а на сегодня разница около 10% всего... или меньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
Я в Германии живу. Специально этим не интересуюсь. Нет, не заметила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а европейцам зачем рубли?
Верховный Наставник (115920)
В смысле? У нас очень высокий курс. В Россию надо ехать евро покупать значит)
У НИХ СКОРО БУДЕТ ДРУГАЯ ВАЛЮТА Ливийский динар