Магистр (2087)

Мигрирующие в Европу *ы станут когда-нибудь добропорядочными европейцами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (343176)
негропейцами они станут
если так и дальше дела будут идти, то через пару поколений от нынешней Европы (в расовом смысле) останутся только отдельные анклавы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
что то у нас тоже полно стало всяких в хиджабах
втихаря едут
раньше их не было
Верховный Наставник (125131)

Европейцами - исключено, а вот цэ эуропейцами - запросто.
Верховный Наставник (128977)
Никогда!
Наставник (74660)
В США свозили негров и 400 и 300 лет назад.
Они разве там перестали быть неграми во всех смыслах слова ?..

Так же и сейчас, негры и арабы останутся неграми и арабами, а вот Европа перестанет быть Европой...
Наставник (74486)
Единицы. Из обезьяны за одну жизнь человека не сделаешь.
Просветленный (649794)
Нет.
Европа станет мусульманской, и голос муэдзина с минарета долетать будет до самых российских границ.
Украина исчезнет как государство, Бессарабия (извечный форпост Православия) растворится в Румынии в качестве 42-го жудеца (уезда), и Рождество бывшие молдаване будут праздновать, как румыны - 25 декабря.
И все это закончится большим газаватом, где мы проиграем себя как русский народ и как личности.
Надеюсь до этого не дожить..
Наставник (39278)
Безусловно,они тоже хотят нормально жить и работать а не унитазы мыть,во всяком случае их дети абсолютно нормальные ,и по манерам и поведению не отличишь от европейцев,сложнее с муслимами из деревни,но таких меньшинство сейчас,устанешь им обьяснять как пользоваться атобусом /метро.
Наставник (39681)
Вот интересно, грязных ниггеров Гейропа принимает, а условновымытых хохлов как то не очень. Отчего бы? Что скажет хохлочасть ОПС?

Наставник (49136)
Сомневаюсь.