почему люди в случаях, когда им правда глаза колет, начинают хамить и сквернословить?

Логичнее было бы задуматься о внутренних причинах дискомфорта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вася, мы вызываем здесь огонь на себя. Чего вы ждёте ещё? Пусть хамят. Чем страшнее хамят, тем сильнее зацепило. А иначе не бывает. Этот ватно-радикальный заповедник годится только для одного: чтобы взорвать его словесно к чёртовой матери. И мы сделаем это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
пожалей людей
дай им позитив
ну уж никак не вам тут об этом писать...
Просветленный (653684)
А носитель ПРАВДЫ на ответах, разумеется, Вы?!
дикари — чо с них кроме шкуры взять...
Наставник (36206)
Лучшая защита это нападение...