а почему так? начинаешь хамить/давить, и вдруг вы станвитесь человеками?

хочешь по-хорошему, охре_не_ваете сразу? чо такое то?))
любопытства ради)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27518)
а фик нас знает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141283)
незнай, у меня прямопропорционально)
Наставник (53004)
Я тебе покажу как хамить, ты у меня пятый угол искать будешь. И найдёшь ведь!
Неправда, я вот сначала со всеми по-хорошему. Пока хамить не начинают. Добрая я.
Хранитель Истины (306753)
Ты хочешь сказать, что понимаешь людей, только если они хамят в ответ на твое хамство?
Видишь ли, люди гораздо глубже твоих не очень умных претензий.
примеры в студию
слова - это только слова