Почему древние УКРы вырыли Чёрное море, а современные УКРы в 21 веке не в состоянии вырыть РОВ и построить СТЕНУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178378)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они там канаву 50 метров выкопали...потом энтузиазм закончился и они в её стали мусор кидать и гадить
Верховный Наставник (168540)
Сала не хватает.
Выродились!)
тогда москалей не было.
Наставник (30665)
пока рыли море развился ген усталости и теперь он передается всем украм, вот и не могут
Хранитель Истины (266800)
"Да! Были люди в наше время...Не то, что нынешнее племя. Богатыри!!! Не вы... (древний укр)
Древние укры были русскими....а эти х е р знает кто.