Мы укры,самые древние строители на Земле.Почему *и нам не платят за Черное море?

и Крымняш?Крымские горы,это наша земля из котлована.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59461)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украины до 19 века не было. а украинцев как нации не существовало. так что, это укры должны платить и русским ,и белоруссам, и молдаванам за захват территории
Хранитель Истины (437413)
Ещё накопаете...))))
Мудрец (15127)
погань
Наставник (72635)
что что а копать вы умеете...
Наставник (67398)

А нечего было Кавказ насыпать. Сколько лет пришлось его брать.
Хранитель Истины (337967)
Истину глаголишь!!!

Почему мусульмане не жрут сало - Древне-Укрская версия истории: "Жили на хуторе под Херсоном три хлопца - Будда, Христос и Мухамед. Жили себе спокойно- колесо изобрели, огонь добыли, коня приручили. И тут пришли Великие Укры из Куева и сказали, что надо копать Чёрное море, поскольку им подводную лодку надо изобрести. Будда и Христос сразу ноги сделали - у них были другие планы. А Мухамед остался и стал копать. Кормили только салом, поскольку это повышало ритмичность работы лопатой при строительстве и увеличивало эффективность боевого гопака. Однако, горилки довали мало. В конце концов, когда море почти выкопали, Мухамед отравился салом (Великие Укры украли деньги на соль и сало было тухлое). Мухамед долго блевал и даже мысль о сале с перчиком и чесночком его угнетала. С тех пор, он завещал своим последователям не есть сала и тоже самое сказал своему двоюродному брату, Моисею. Тот жил в двух часах бегом от его хутора. Если хотите узнать подробнее об истории Моисея и его хутора, надо осушить Чёрное море - правда зарыта на его дне, прямо в центре - то было решение Александра Македонского-Куевского, который вместе с вуйком Хеопсом руководил строительством."
''
Верховный Наставник (161665)
так это после ваших трудов там столько метана скопилось? вах