Какой для вас самый противный актер,так чтобы даже все выключили из-за него?)

у меня есть такой..мне хочется после него в доме доместосом все перемыть
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156627)
много) но не до такой степени, чтоб пылесос мучить))))
Джек Николсон, Дени де Вито, Сильвестр Сталонне, Джулиана Мур, Софи Лорен, Ален Делон, подросшие хогвардцы, Дмитрий Дюжев, Алексей Панин, Алеся Судзиловская, Нэлли Уварова..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безруков
Просветленный (595283)
Все новороссийские почти .
Верховный Наставник (165744)
из импортных есть два вот не помню их имен противные такие ,фубе . и Кэмерон диас терпеть ненавижу.а наши ...не вспомню навскидку как то .. аа вспомнила!!! этот лысый ..мента играл и доктора .буээээээээээээээээ
Хранитель Истины (383142)
Самый противный -ГАзманов. Прям тошноту вызывает и голос у него мерзкий такой!И манера поведения...
Мне почему то не нравится Максим Аверин. Улыбочка эта его...маньяг какой то))))
а мне почему то Домогаров ))))
Хранитель Истины (270518)
Серебрякова, Егора Бероева и Домогарова не терплю, в свете последних событий Владимира Зеленского на дух не переношу.
Джонни Депп.
Раньше я его любила, а после "Пиратов"видеть не могу спокойно---сплошные ужимки,кривлянье,все это в него въелось намертво.
Это такая трагедия----мужу-то он нравится!(((
Вот и страдаю за компанию,и критиковать не могу,и терплю...а иначе он по моему любимому Киану Ривзу пройдется,которого терпит из-за меня)))
Меньшова
как по телеку не неё случайно натыкаюсь, так быстрее переключаю, а хочется сломать телек)))
Наставник (58621)
Домогаров.. Из даже не представляю с чем такая антипатия связана.. Я и не киноман-то ни разу, а вот его как увижу на голубом экране, так спешу переключить канал
Оооо.... у меня таких целых два, и оба импортные)) Привет, Аюшка!)))
Вот этот индийский злодей Амриш

и этот американский злодей Стив Бушеми

Алексей Панин, Нелли Уварова и Григорий Антипенко