Это всё гены... Точно. Не мог же Ваш блестящий ум взяться ниоткуда... И в кого Вы такой умный? )) Дедушка? Прабабка? Мама? Отец? От кого Вы унаследовали столь качественный ген ума?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Феномен детей-маугли свидетельствует о том, что ум по наследству не передаётся.
Ну, только технические характеристики: тип ВНД, скорость реакции, объём памяти, но они бесполезны без воспитания и образования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю)))ахах
В семье все умные))
Но как говорят...не без урода
Хранитель Истины (408558)
мне пересадку мозга сделали...чей воткнули-врачебная тайна
Мудрец (20526)
Когда мне было года эдак 4, каждый бы из них сказал бы, что в него...
Полагаю сейчас ни один бы так не претендовал на это..))
Верховный Наставник (152714)
В деда