Почему аналитики ЦРУ не просчитали вариант, что Россия не станет сражаться с *ами+

за Крым (военно-морскую базу в Севастополе) дипломатически-хитрыми методами, а позволит себе пойти Ва-банк исходя из предоставившейся возможности незнания тупыми пиндосами реальной обстановки на шахматно-политической доске? Почему американцы до сих пор не признают поражения и требуют реванша. Ваше особое мнение
в смысле хотят реванша
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Они много, что недооценили и не просчитали.
Комитет наш, например, имел 49 сценариев развития событий после ГКЧП.
И как видим - один из них сработал на 100%!
А устраивая кровавую провокацию в Киеве, во время олимпиады, рассчитывали, что Пу не успеет среагировать.
Успел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я чё та за Россию переживаю..