Вот кто-то щитает это смешным.. Мне кажется, что это верх идиотизма

Дополнен 8 лет назад
Иди есть еще.. шедевральней?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
более грубой и дурацкой гадости не видала. скудоумие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты про больницу еще не видела

Русский мультик!!! Особенно мне понравилось русское название))))!!!! Пропаганда!!!!
Верховный Наставник (185296)
Выпускник Кащенко снимал по ходу))))
Наставник (74476)
ППЦ.............................

а потом удивляются...откуда берутся тупые невоспитанные дети....
Хранитель Истины (451035)
есть фильм называется Идиократия.
там в будущем самый кассовый фильм полностью состоит из того что полтора часа на экране показываю задницу...
Вот к тому всё и идёт...
Верховный Наставник (156770)
Не знаю кому это нужно было делать, для чего. Ну раз уж к слову пришлось, наши мультики выглядят так -