Ты бы раздавил с Бараком Обамой литр самогона (виски) на кухне что бы потом поговорить+

по душам без мордобоя? или не смог бы сдержаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408558)
а оно салёные агурцы ест?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Я негров не люблю)))
Да я бы и не сел с ним в одном поле....Какой с ним пить и закусывать.
с удовольствием. только не их бурбона, а скотча.
Нет. Без разговора этим пузырём по его тупой башке. Причём пустым - нечего продукт переводить.
100 гр максимум... ну 120.. давилка старая стала..
...а свет выключат я его какх найду,ещё стырит чё из холодильника!
Верховный Наставник (126182)
Что за дикие фантазии?
Не стану я пить с врагами России - ни самогон, ни чачу, ни виски, ни другие напитки.

Это плохо заканчивается - Немцов с Каспаровым и Березовский - очень наглядные тому примеры.

Верховный Наставник (121736)
спаивание обезьян противоречит мне как гринписовцу .
Наставник (70427)
Фу, какое непристойное предложение. Даже рядом бы не сел на одном поле... гадкий он....
Наставник (43519)
Обама от стопки самогона сразу свалится... Не привыкший он к русским традициям!
Наставник (49136)
Нет, я хоть и женщина по макушке сразу бы треснула, ну непоймет же он нас.