Какие шедевры кинематографии нас ещё ожидают в этом году? Каких премьер не можете дождаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жду фильм "Конец детства" по одноименному произведению А.Кларка.
Люблю фантастику)))). Надеюсь, создателям не удастся сильно испортить первоисточник.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я?
Физрука 3 сезон

Верховный Наставник (170392)
шедевров нет больше не снимают, жаль, а куйни интресной ждем, я про *рука согласен, надо продолжить детей пугать
Мудрец (12817)
"Омерзительную восьмёрку", просто чтоб убедиться, что мура. )