На какой эффект рассчитывают рекламщики,создав такой "шедевр" ??? Это разве не смешно? ))

Насчёт применения Касперского,судя по рекламе,надо тоже посоветоваться с врачом
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60324)
Может быть по привычке сравнили применение Касперского с прививкой от вирусных заболеваний,а как известно не все и не всем прививки безопасны... Сказано проконсультироваться с "врачом" вот и консультируйтесь..за дополнительную оплату...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
На активных мудрецов и рассчитано. )
Не ошиблись ведь.
Наставник (52382)
А где они летом грипозных то нашли? да и кошмарик мне за не надобностью:))
Верховный Наставник (146321)
хочешь жить, умей дурить