Как Вам эта песня группы Телевизор про Украину?

Я лично считаю прощение и покаяние должно быть обоюдным и среди русских и среди украинцев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смелая песня. Хоть кто-то извинился от лица нации за содеянное. Точнее за поддержку и легитимизацию преступной политики.
Не верю я во взаимные извинения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
России не за что просить прощения у Украины...
Верховный Наставник (122723)
ты не внук Ахиджаковой каящильщик ху.ев
Верховный Наставник (126122)

Ну за что каяться этому зверью - суд решит.
А вот мне, обычному русскому парню, за что каяться?
За то, что не имею специальности снайпера, чтобы несколько десятков этих тварей быстрее увиделись с Бандерой, Шухевичем и Сашко Билым, которые их так восхищают?
о! как интересно... а русские то что сделали украинцам?
угу... тебе то в белоруссии точно видно, кто бомбит школы и детские сады...

и главное, перемирие заработало, когда порошенко в день независимости к меркель смотался...
Верховный Наставник (127336)

Наставник (27678)
лично я ни с кем не ругалась
Верховный Наставник (217060)
Пусть украинцы сначала воскресят всех убитых ими на Донбассе.
Признать смелость Борзыкина можно.Можно похвалить его и группу хотя бы за то, что назвали упыря упырём другие вещи своими именами.Однако, я бы спела : " Не прощай, Украина".Потому что нельзя вот так простить наглого захвата Крыма, растление и фактическое уничтожение Донбасса...Украине не за что просить прощения у нам, о взаимном (именно взаимном) покаянии не может быть и речи. Даже когда Крым вернут Украине, даже когда Донбасс залечит свои раны, ничего уже не вернуть, ничего не будет , как раньше. Мы стали врагами на долгие годы, на века.
Наставник (74635)
Песня увы, не удалась.Серенькая.На эту тему нужно создавать более сильные произведения или вообще за неё не браться.Что касается войны между РФ и Украиной,
то это отголосок уничтожения СССР.Бездарные правители в РФ и на Украине сделали всё возможное, чтобы её развязать.Ещё пару лет назад подобное и в кошмарном сне не могло присниться.А сегодня это явь...