Как вам заявление Генштаба Украины: "Существуют диверсионные группы,которые спаивают личный состав ВСУ, мы пытаемся вычислять этих диверсантов", я паццталом..ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (65873)
Ага... Новое секретное российское оружие. Однозначно!
Наверное, это и есть упомянутый "огнемет Чебурашка".
Посылает укропам огненную воду.
Осталось еще подарить мерзнущим укропам одеяла с чумными ман-давошками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Походу Генштаб сам стал жертвой этих негодяев.
Магистр (2244)

Наставник (65291)
да пусть вычисляют . это они умеют .
Верховный Наставник (187554)
сильно))
их обнесли чтоль?))
обиделися, не налили)))))))))))
Верховный Наставник (134484)
Походу не только спаивают, но еще и накуривают... Притом начали с Рады.... и кабмина
Верховный Наставник (144270)
Довычислялись похоже.Путем проб. Многочисленных и в больших количествах.
Раньше это называлось- не просыхая...
Верховный Наставник (177241)
Ага, Путин по ночам с канистрой спиртяги по частям бегает....
От сволочи! Ладно бы самогоном украинским спаивали..а то ж русской водкой, гады, поят!
Наставник (44474)
Я вот тоже смотрю на своих собутыльников и закрадываются мысли,что не диверсанты ли они и может я знаю какую нибудь "военную тайну".Да главное денег нет ни у кого,а бухло со стола не исчезает.
Наставник (27756)

Хохляндия стала эталлоном страны для насмешек ...
Наставник (40773)
Следующее расследование будет под флагом поисков того, кто коварно им в штаны накакал....
Номинант как всегда известен заранее. И как все успевает?
Тут надо разобраться чья закуска.
Мудрец (12909)
Ну, после того, как им увиделись ядерные удары, которые наносила Россия по Украине, я уже ни чему не удивляюсь. Галлюцинации будут приходить к ним и дальше, и всё настойчивее и настойчивее.
Верховный Наставник (216789)
Вот оно, наше оружие! Может, скинемся на конвой с водкой для личного состава ВСУ?
Враз сдадутся и ни разу не скакнут!)))