Украинцы уже осознали необходимость возвращения Азарова в должности президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367410)
осознают ,если Обаме приспичит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них там сейчас есть проблемки, но не ох уе ли же они в конец.
Верховный Наставник (110919)
Нет. А сами они ничего осозновать не умеют, вот когда будет финансирование - вот тогда и заскачут.
UNA
Наставник (98884)
оо с ним там расправятся по полной--будут ноги торчать из мусорого бака..если еще и живой останется..
Насколько я понимаю он не претендует на президента.