Интересно, наши дети будут уметь думать, когда сейчас на вопрос они даостают гаджет и говорят- Окей

Гугл ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Они в будущем. ведь и ранее, когда счеты появились. говорили. во. считать разучились, но прогресс продолжился. наш профессор математики рассказывал японцы берут тройные интегралы. а происхождение числа пи не знают. Оно есть в справочнике. Не волновайся. прогресс продолжится. причем стремительно. у них другой уровень знаний.
Наставник (52973)
вооот! а началось всё с калькулятора)))