Если у меня плохое настроение ,побеседуем о политике или о платежах ЖКХ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28153)
вот чем платежи то не нравятся?неужели так бьют по карману?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
пилять шоб оне сгорели заживо кто придумал вешать на людей капитальный ремонт! гитлера на них нема!
Верховный Наставник (241315)
Да стабильности в мире нет!
Наставник (80520)
хошь исчо тебе настроение подпорчу?))почитай вот это)
http://www.mk.ru/moscow/2015/07/20/plata-za-kaprem...
Верховный Наставник (124602)
платежи ЖКХ очень правильные, просто надо больше зарабатывать и больше работать.
Наставник (30282)
я каждый месяц той что сдает отдаю почти треть ЗП и мне похрен что там на пропой той что сдает а что на ЖКХ
Не вопрос. Но только не об Украине, ну пожалуйста!