У меня никогда не было задолженности или просрочки по кредитам и платежам.

Ни разу в жизни. И сейчас, когда не могу заплатить не по моей вине, места себе не нахожу.

А у вас как с этим дела обстоят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379643)
Оплата всего что нужно, у меня на первом месте. Сначала оплата - потом все остальное. Долгов нет и никогда не было. Если не считать ипотеку, которую тоже плачу вовремя уже 25 лет. Осталось платить еще 3 года. Надеюсь проблем не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638145)
так же. может потому,что мы-тигры? тигры не любят долгов.
Верховный Наставник (107095)
А в каких случаях ты место себе находила? Нет, у меня тоже всё чин чинарём, но если у кого-то проблемы, я голову ломать не собираюсь. Пусть в банке дадут справку об отказе принять платёжку
Хранитель Истины (320474)
Кредиты не беру, коммуналку и налоги плачу в срок.
значит будут если не было ..
Верховный Наставник (105284)
у меня кредитов не было)

Они в "это" не играют....Передадут долг коллекторам.......Я сама в банке 10 лет работала......Начнут работать..................Если есть возможность,то перезанять и отдать.....иначе проценты замучают.............Это-кабала......Будут звонить(на нервы действовать), и сами ещё припрутся.....
Верховный Наставник (114454)
нужно заплатить хотя бы 1000 тогда проблем не будет в следующем месяце погасишь долг..