вы садитесь за комп с неумытой рожей?

ангелов это не касается)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135801)
И даже не причёсанной , меня это не задевает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а кто меня видит? Скайп отключен. Надо будет напишут на почту, тогда даже побриться могу.
Хранитель Истины (345443)
Нет, я чистоплотный..
Просыпаюсь рано, все спят.
Успеваю и помыться-побриться, и чаю попить, и новости просмотреть...
конечно. я даже в магазин местный могу неумытым пойти. летом в халате и тапках комнатных))
Хранитель Истины (380763)
Так все равно ж не видать.
Мудрец (20704)
Грешен, даже небритый сажусь. Но компьютер ведь рода мужского и как мужик мужику прощает. И даже клава с мышкой терпят мои слабости.
Мудрец (13039)
стараюсь чтобы у моего компа рожа была умытая
Наставник (28153)
неумытым не комфортно себя чувствую!а небритый и в труселях запросто.
Мудрец (22853)
Я утром встаю настолько секунда в секунду, что у меня нет времени даже взглянуть на комп, а когда на работе я наконец его включаю, я уже умыта, причесана, накрашена и с дежурной улыбкой на лице.
Наставник (50459)
это у тебя рожа
Мудрец (18238)
Мне пофиг!