Если вы сидите в квартире..и вдруг услышали мяуканье кота...все норм..но у вас нет кота

о чем подумаете?
пойду гляну-че там мяукает...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (54158)
Что муж наушники снял, а звук из какого-нить квеста или из телека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
к санитарам...
Хранитель Истины (251364)
Я столько не пью..))
Хранитель Истины (427102)
А вдруг!?...... Пойду искать объект...
Хранитель Истины (355551)
Вот я так три ночи пыталась выяснить чё же там мяукает... Выяснила... Теперь оно мурлыкает
Меня этот вопрос мучил месяца полтора... Потом жена разобралась. У соседей сверху живёт попугай. Он живенько так кошек имитировать научился.
Специалист (666)
В универе в студобщаге помню на видаке какой то ужастик посмотрели страшный, а когда спать легли, кошак какой то в коридоре как заорет, у меня чуть волосы дыбом не встали)))
Наставник (71320)
У меня так было. Раз слышу, на кухне кот мяучит. а у меня его и в помине нет. Пошла посмотреть в чём дело. Посмотрела, а в винтеляционном отверстии морда кота нагло на меня уставилась...я живу на последнем этаже, вот он туда и пробрался. Пришлось кормить...ушёл и больше не возвращался. От неожиданности было очень неприятно.
Хранитель Истины (493319)
А у меня мяукающее дерево имеется. Внизу - магнит в виде кота, реагирует на звук, издает мяв
Ученик (102)
Брр, такое недавно случилось, я очень перепугалась. Позвала родителей, послушали вроде не слышно. Посидели ещё, услышали этот звук, но уже вовсе не похожий на мяуканье. В итоге оказалось, что к нас скрипачи полы
Ученик (104)
Обосручь и буду сидеть зажатый в углу