А вы какой медицине больше доверяете, платной или бесплатной?

У нас и палатно и бесплатно лечат одни и те же, а у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я врачей выбираю по советам знакомых и участников местного форума. А уж платный врач или бесплатный, дело десятое. Педиатр у сына в платной клинике - золотой врач, только с ним до конца сын вылечивался и быстрее, чем в поликлинике. Гинеколог мой принимает как платно, так и бесплатно. Хожу к ней и туда, и туда. Разницу в отношении не вижу, а вот отсутствие очередей и сервис в платном центре не сравнить. А вот ЛОР-а сыну нашла в бесплатной клинике, тоже прекрасный врач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше доверяю консилиуму и здравому смыслу

тибетской...
Наставник (30282)
а у нас все стамотологи с больницы уволись что лечить могли и стали платно лечить

к другим врачам не хожу
а мы чем лучше? и у нас тоже самое.
на кунсультацию к бесплатному, анализы, что бы побыстрее и почище - за деньги.
эубы - в платную вожу, мне так спокойнее.
аналогично, но бесплатно они почему-то не лечат
То же самое. Так что бесплатной, потому что дешевле (не бесплатно...).
Никому не доверяю. .платные залечат, бесплатные недолечат.
Наставник (97797)
Я доверяю врачу, мне главное - специалист, а плачу я за прием или нет - это вторично.
Но, к сожалению, бесплатно могу без ущерба для здоровья ходить только к педиатру (да! у нас радость! наш педиатр вернулся!) и могла ходить к ЛОРу детскому, царство ему небесное. Ну и удаление камней из желчного, лучше в бесплатную больницу, врач с огромным опытом, но там опять же условно бесплатно... Ну и иммунолог - это мой шеф. Роддом - бесплатный, персонал - превосходный. Все остальное - платно.
Но у нас врачи практически не работают и там и там. Я знаю всего лишь двоих. Ходим к ним в платную клинику, была необходимость мужа отправить в стационар, стационар был платный.