Геращенко сказал, что Путин хочет сделать Донбасс украинским, чтобы разрушить *ский рай изнутри.

Потому что, если Донбасс вернется в состав Украины, то это свыше 7млн голосов РУССКИХ избирателей, которые внесут раскол в бандеровско-фашистский строй Украины. И, первый раз каратель и нацист Геращенко оказался полностью прав. Потому что ДНР и ЛНР - это будут антитела, калёное красное железо, выжигающее и уничтожающее украинский фашизм изнутри.

Куда пойдут жители ДНР и ЛНР - они решат сами. И, естественно, даже Путин их не заставит, как и никто другой. Но, в данной новости важно другое: то, что Геращенко, по факту раскрыл глаза всему миру, почему Украина осуществляет фашистский геноцид Донбасса и убивает женщин, стариков, детей, мирное население.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"если Донбасс вернется в состав Украины"...."Путин хочет внедрить Донбасс в Украину"....во млин, я закрутилась с делами, совсем от жизни отстала, даже и не заметила как Донбасс перестал быть Украиной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Покажите мне хоть одного бандеровца...)))
Наставник (35579)
никогда эта недострана не была единой
и не будет
Уже не знают, какие фантазии придумать!)
Верховный Наставник (126122)
Очень эротичный образ....
Хранитель Истины (308630)
Гера давно с катушек ушёл
Когда у человека такой подбородок, он давит на щитовитку и потому возможны мозговые казусы в выражении мысли вслух.